融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13系统小圆点是如何设置的?
2026-04-29 19:12:28
1、首先点击设置菜单的【辅助功能】。
2、然后点击列表的【触控】。
3、其次点击界面上方的【辅助触控】。
4、最后点击开启【辅助触控】功能开启系统小圆点。
相关推荐
ios14设置角标没法取消
阅读量:150
iPhone新一代超薄卡贴怎样贴
阅读量:96
苹果11屏幕更换计划查询
阅读量:89
苹果手机屏幕放大了怎么还原?
阅读量:38
iPhone手机屏幕太大怎么设置单手键盘?
阅读量:150
猜你喜欢
cucumber是什么意思
固态硬盘是什么
黄鼻涕是什么感冒
什么是历史
日批是什么感觉
王者荣耀钻石有什么用
什么是执行力
文明是什么意思
硅胶是什么
爱不释手是什么意思
猜你喜欢
脖子酸痛是什么原因
剃须刀什么牌子好
凌乱的反义词是什么
伏地魔是什么意思
皮肤痒是什么原因
三个水读什么
heat是什么意思
冠冕堂皇是什么意思
警察蜀黍是什么意思
京东的京豆有什么用