融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz5x在哪里设置返回键
2026-04-23 14:24:36
1、第一步,打开手机设置,点击【系统导航】。
2、第二步,勾选导航键。
3、第三步,选择一种导航键布局方式,其中的返回图标就是返回键。
相关推荐
忧码商城怎么赚钱
阅读量:22
鲜面筋、辣条同属于零食 营养价值有什么区别?
阅读量:71
流鼻涕咳嗽怎么办
阅读量:114
一刀传世如何学习技能
阅读量:107
怎样考幼师资格证
阅读量:90
猜你喜欢
国字脸如何瘦脸
电解质是什么
小森生活
阑珊是什么意思
生活好习惯
基督徒的生活
kdh文件怎么打开
生活改造家
排卵期有什么症状
和护士后妈生活的日子
猜你喜欢
点点客怎么样
忘了怎么
如何打活结
生活委员职责
手机速度慢怎么解决
如何查苹果激活时间
股票新股如何申购
如何去英国留学
鲜海参怎么发
如何挑选冰箱