融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝万能福卡怎么用
2026-04-23 10:29:14
1、打开手机上的支付宝app,在首页上方点击【集五福】活动进入
2、在集五福的活动上方,点击【我的福卡】查看自己拥有的所有福卡
3、在拥有的福卡中,选择【万能福】,然后点击【去转化】按钮
相关推荐
怎么使用支付宝万能福卡
阅读量:187
支付宝万能卡如何使用
阅读量:23
支付宝怎么沾福气
阅读量:101
支付宝集五福的万能卡怎么用?
阅读量:86
支付宝的万能福怎么使用?
阅读量:162
猜你喜欢
天籁之音是什么意思
职业年金是什么意思
做梦梦到猫什么意思
中庭是什么意思
不耻下问是什么意思
default是什么意思
sup是什么意思
正月十五是什么节日有什么风俗
魔域什么职业厉害
desire是什么意思
猜你喜欢
国庆祝福
冬季喝什么茶最好
金蝉脱壳是什么意思
躺椅什么牌子好
沦陷的意思
逆战什么时候更新
娱乐的意思
违章扣分什么时候清零
支离破碎的意思
什么木头做家具好