融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么预约疫苗
2026-05-19 07:27:25
1、
点击市民中心
点击首页的市民中心。
2、
点击疫情疫苗
点击疫情疫苗功能。
3、
点击疫苗预约
点击疫苗预约按钮。
4、
点击去预约
点击去预约功能即可。
相关推荐
支付宝怎么预约HPV
阅读量:80
如何通过支付宝预约疫苗
阅读量:153
苹果熄屏时间怎么设置为两分钟
阅读量:83
这样培养孩子大小便(含把便把尿要注意姿势)
阅读量:88
疫苗接种证怎么办理
阅读量:33
猜你喜欢
四川省旅游景点
凉拌牛肉
铁皮石斛怎么保存
旅游方案
b2驾照可以开什么车
结伴旅游
脸上皮肤干燥怎么办
景区图片
成都到九寨沟旅游
孕妇可以吃鸭肉吗
猜你喜欢
嘴上起水泡怎么办
泰山旅游路线
豆瓣怎么用
温泉旅游
温故而知新可以为师矣
女性更年期怎么办
孕妇可以用吹风机吗
象山旅游
高原山地气候特点
蔬菜汁怎么做