融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机总是自动弹出广告怎么办
2026-04-23 07:35:32
1、
点击隐私
在华为设置界面,点击隐私选项进入。
2、
点击广告与隐私
在进入的界面中,点击广告与隐私选项进入。
3、
关闭限制广告跟踪
在里面将限制广告跟踪按钮关闭,就不自动弹出广告了。
相关推荐
华为手机为啥老是弹出广告
阅读量:91
华为手机中毒了一直跳广告
阅读量:119
华为手机广告自动弹出怎么解决
阅读量:168
华为手机为什么老是自动弹出广告
阅读量:40
华为手机一开屏就弹出广告
阅读量:34
猜你喜欢
最简单电饭煲蛋糕做法
戊戌怎么读
油泼面的做法
营养早餐的做法大全
攫怎么读
港澳通行证怎么办理
圣诞老人怎么画
酥鱼的家常做法
炸鱿鱼圈的做法
春饼做法
猜你喜欢
红烧猪蹄的做法
干锅花菜的家常做法
重芝士蛋糕的做法
炯怎么读
微信置顶文字怎么设置
西兰花的做法大全家常
清炖牛肉的家常做法
葱油面的做法大全
三明治的做法
粉蒸排骨的家常做法