融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为通话背景图片怎么取消
2026-05-03 19:04:12
1、点击手机桌面图标【联系人】
2、点击【要取消的人】
3、点击【编辑】
4、点击【联系人头像】
5、点击【删除照片】
6、点击右上角【对勾】图标,完成。
相关推荐
华为通话背景图片怎么取消
阅读量:68
华为手机打电话出现动画是怎么设置
阅读量:143
华为手机通话背景怎么改
阅读量:137
华为取消来电显示背景
阅读量:147
华为手机打电话出现动态画面如何关闭
阅读量:190
猜你喜欢
淘宝直通车是什么
妄自菲薄什么意思
日本樱花什么时候开
6221开头是什么银行
什么茶好喝
smile是什么意思
为荷是什么意思
睡觉出汗是什么原因
梦见掉牙齿是什么意思
铁蛋白是什么
猜你喜欢
小腿抽筋是什么原因
中风是什么
什么是反问句
什么是犯罪
肛门瘙痒是什么原因
朱砂痣什么意思
scoop是什么意思
五个一批的内容是什么
jpg什么意思
10月31日是什么日子