融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么冻结当前账号?
2026-04-24 11:19:42
1、进入拼多多软件,点击右下角“个人中心”。
2、点击“设置”,点击“账号与安全”。
3、点击“账号冻结”,点击“冻结当前账号”即可。
相关推荐
拼多多app如何冻结当前账号
阅读量:177
拼多多怎么账号冻结?
阅读量:89
拼多多怎么冻结当前账号?
阅读量:27
拼多多怎么冻结当前账号
阅读量:27
拼多多怎么冻结账号
阅读量:196
猜你喜欢
抓饭的做法
清汤火锅底料的做法
蕲怎么读
猫耳朵的做法
苑怎么读音
猪肚的做法大全
糖醋排骨的做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
麻辣香锅的家常做法
腌萝卜的做法
猜你喜欢
鲶鱼的做法
虾皮的做法
杂酱面的做法 大全
粤菜的做法
牛排的做法大全
抖音直播怎么开
炸鲜奶的做法
蒜苗怎么做好吃
花呗额度怎么提升
水鱼汤的做法