融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么清除图片缓存?
2026-04-22 02:55:46
1、在手机桌面打开【饿了么】。
2、进入界面点击【我的】。
3、在我的主页点击右上角的设置图标。
4、在设置界面点击【通用】。
5、来到通用,然后点击清除图片缓存的右边【立即清除】即可。
相关推荐
如何清除饿了么图片缓存
阅读量:166
怎么清除饿了么的图片缓存
阅读量:64
饿了么APP如何清除图片缓存?
阅读量:83
饿了么App如何清除图片缓存
阅读量:39
饿了么怎么清除图片缓存
阅读量:108
猜你喜欢
35crmo是什么材质
origin是什么意思
最近什么电视剧好看
vis是什么意思
wow是什么意思
养殖什么赚钱
失眠是什么原因
山药和什么不能一起吃
虚怀若谷是什么意思
眼睛干涩是什么原因
猜你喜欢
中风是什么
什么是无机盐
初级会计考什么
碧玺是什么
路上行人欲断魂的欲是什么意思
乌托邦什么意思
跟腱是什么
lucky什么意思
什么是内能
bt是什么