融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播伴侣怎么关闭播报用户评论?
2026-04-21 16:35:34
1、首先在手机打开【快手直播伴侣】。
2、进入首页点击右上角的设置图标。
3、来到设置点击【语音播报设置】。
4、进入语音播报设置,然后把【播报用户评论】的按钮关闭即可。
相关推荐
快手极速版如何关闭直播间语音评论
阅读量:86
快手直播语音怎么关闭
阅读量:104
快手直播间语音助手怎么关闭
阅读量:95
快手直播伴侣如何关闭语音播报
阅读量:46
快手直播伴侣怎么关闭语音播报
阅读量:59
猜你喜欢
泡椒鸡爪怎么做
花呗怎么还
防晒喷雾怎么用
怎么生成二维码
我爱你用韩语怎么说
遮瑕膏怎么用
黑豆怎么吃最好
不戴头盔怎么处罚
怎么做简历
怎么去火
猜你喜欢
中国太平保险怎么样
我的世界怎么打开地图
脸上有斑怎么办
蒜苔怎么腌制才好吃
清蒸鱼怎么做好吃
腰肌劳损怎么治疗
吐酸水是怎么回事
怎么定位苹果手机位置
社保申请书怎么写
甄嬛传怎么读