融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么更新IOS14.5
2026-04-25 13:38:35
1、打开手机选择设置--通用。
2、接下来点击软件更新。
3、在IOS14.5中选择下载并安装。
4、然后会看到更新IOS14.5的进度,等待安装完成即可。
相关推荐
上海苹果保修服务网点查询
阅读量:75
iphone反复自动重启的原因及解决方法
阅读量:71
港版iPhone6s如何激活,港版iPhone6s怎么激活
阅读量:165
苹果7plus功能技巧有哪些?
阅读量:130
苹果11pro max怎么关机
阅读量:175
猜你喜欢
昶怎么读
请柬怎么写
荆怎么读
皮冻的家常做法
襁褓怎么读
风暴英雄为什么不火
淬怎么读
水汆牛肉丸子的做法
牛肉馄饨馅的做法
杨梅怎么吃
猜你喜欢
被蚊子咬了怎么止痒消肿
蝠鲼怎么读
蒜蓉小龙虾怎么做
吠怎么读
羊怎么画
胃镜怎么做
体温怎么写
微信壁纸怎么设置
感恩节用英语怎么说
为什么有些人怎么吃都不胖