融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢乐斗歌如何关闭全部音效
2026-04-23 23:23:22
1、
第一步:
打开手机欢乐斗歌的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【声音设置】选项。
3、
第三步:
点击【全部音效】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭全部音效。
相关推荐
如何关闭欢乐斗歌青少年模式
阅读量:67
怎么关闭欢乐斗歌全部音效
阅读量:95
欢乐斗歌软件中的全部音效如何开启?
阅读量:56
全民k歌的智能音效怎样关闭
阅读量:42
如何关闭欢乐斗歌背景音乐
阅读量:157
猜你喜欢
不食人间烟火是什么意思
什么车最贵
umbrella是什么意思
pony是什么牌子
三个鱼念什么
pogo是什么意思
1月13日是什么星座
摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎
今天什么节日
三个土念什么字
猜你喜欢
ig是什么
4月17日是什么星座
什么是社会主义
not是什么意思
天天洗头发有什么危害
chf是什么货币
ins是什么意思
中专是什么意思
fake是什么意思
鸡子是什么