融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猪民宿APP怎么申请注销账号
2026-04-22 06:44:35
1、
点击我
打开小猪民宿APP,点击下方【
我
】图标进入。
2、
点击设置
在我的页面,点击【
设置
】功能进入。
3、
点击注销账号
在设置页面,点击【
注销账号
】功能即可。
相关推荐
怎样注销美团民宿账号
阅读量:98
怎么注销途家民宿账号
阅读量:48
小猪民宿app申请注销账号入口在哪?
阅读量:75
木鸟民宿如何注销账号?
阅读量:101
小猪民宿如何注销账号?
阅读量:85
猜你喜欢
脸上青春痘怎么办
长款毛衣怎么搭配
兰花怎么养才能开花
五谷磨房的东西怎么样
坡比怎么算
血压压差大怎么办
怎么发财
死亡游戏怎么玩
路由器怎么安装图解
阴阳眼怎么开
猜你喜欢
荧光剂怎么检测
脖子上的颈纹怎么去
子宫肌瘤怎么办
尤克里里怎么调音
拉面怎么和面
亚都空气净化器怎么样
头顶疼是怎么回事
微信怎么屏蔽群消息
白癜风是怎么引起的
笔记本怎么进入安全模式