融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蔚来软件怎样开启个性化内容推荐
2026-04-25 15:19:01
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化选项】点击进入;
5、第五步
勾选【个性化内容推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
蔚来软件如何查看获得蔚来值的方式
阅读量:88
我们怎样查找蔚来软件的用户协议
阅读量:99
蔚来软件怎样更新版本
阅读量:152
蔚来软件如何申请加入社群
阅读量:56
蔚来软件在哪口令组队
阅读量:60
猜你喜欢
天气潮湿怎么办
如何打开电脑蓝牙
中学生活
迅捷路由器怎么安装
远景怎么样
o型血和ab型生的孩子是什么血型
随遇而安的意思是什么
二手房中介费怎么算
怎么建立自己的网站
尿尿刺痛怎么办
猜你喜欢
苹果5如何刷机
生活大爆笑
怎么让自己变漂亮
如何制定班规
我们的生活充满阳光
乌龟如何分公母
如何收缩脸部毛孔
心理学与生活pdf
书香门第是什么意思
如何提升服务质量