融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼关闭震动提醒如何设置
2026-05-03 22:49:26
1、第一步、进入闲鱼,点击右下角我的;
2、第二步、点击右上角小齿轮设置,如图所示;
3、第三步、点击消息提示音设置,如图所示;
4、第四步、点击关闭震动,这样就可以仅声音提醒啦。
相关推荐
小米9手机管家怎么开启检测WLAN安全的功能
阅读量:26
阴阳师手游怎么领取游戏礼包
阅读量:20
怎么检查面具聊天是否更新版本
阅读量:83
在日常生活中漱口水有什么妙用?
阅读量:101
小米11Ultra官方拆机视频在哪看
阅读量:111
猜你喜欢
李姓女孩名字大全
ios怎么升级
资治通鉴简介
卡通简笔画图片大全
su快捷键命令大全
尼康d5300怎么样
圆钢理论重量表大全
虎皮鱼怎么养
简单素描画图片大全
动物声音叫声大全
猜你喜欢
十八禁漫画大全无遮挡
文明手抄报图片大全
高清美女图片大全
成长纪念册怎么做
简介英文
英雄联盟名字大全搞笑
抗战电视剧大全
章太炎简介
光之美少女图片大全
太空步怎么走