融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何才能修改个人账号的生日
2026-05-05 18:39:38
1、打开大众点评,点击个人中心的“设置”。
2、在列表中找到“个人资料”,点击打开。
3、在列表中找到“生日”,点击打开。
4、在打开的弹窗中,输入“出生日期”,再点击“确定”即可。
相关推荐
《雨花石》歌曲原唱是谁
阅读量:176
打篮球有什么好处?
阅读量:142
第3秒钟是时刻还是时间
阅读量:124
青鱼湾水上乐园攻略
阅读量:94
三亚市区到海棠湾怎么坐车去
阅读量:69
猜你喜欢
尖椒干豆腐的做法
糯米圆子的做法
炸茄盒的家常做法
沸腾鱼的做法
吠怎么读
烤羊排的做法
昱怎么读音
这个符号怎么打出来
清蒸鲳鱼的做法
脖子上长了小肉粒怎么回事
猜你喜欢
香辣鸡翅的做法
炖肘子的家常做法
凉拌粉丝的家常做法
蒜苗的做法大全
微信接龙怎么发起
玉米的做法
篦怎么读
干煎带鱼的做法
后脑勺疼是怎么回事
牙疼怎么办