融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么取消待分享的订单
2026-04-21 14:33:56
1、在拼多多个人中心界面,点击待分享。
2、接着,点击直接免拼。
3、完成免拼,点击取消订单。
4、选择原因,点击提交申请,这样就取消成功。
相关推荐
拼多多拼单怎么取消订单
阅读量:20
拼多多不小心下单了怎么取消订单
阅读量:30
拼多多订单怎么取消
阅读量:64
拼多多付款后怎么取消订单?
阅读量:108
拼多多怎样取消订单
阅读量:43
猜你喜欢
青木瓜怎么吃
抖音动态壁纸怎么设置
牡蛎怎么吃
蛇胆疮是怎么引起的
方舟生存进化怎么联机
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
百合怎么养
怎么换电脑桌面壁纸
肩周炎怎么治疗
怎么格式化电脑
猜你喜欢
怎么减肥最快最有效
大连理工大学怎么样
微信忘记密码怎么办
怎么打篮球
美的冰箱怎么样
行间距怎么调
电脑老是黑屏怎么回事
痰多是怎么回事
四川腊肉怎么做好吃
税率怎么算