融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动如何短信开通流量套餐
2026-04-23 11:06:09
1、打开手机短信,点击新建短信,打开短信编辑文本框。
2、输入收件人号码,即中国移动客服号码。
3、输入短信指令“KT20”,点击“发送”。
4、总结如下。
相关推荐
移动如何开通流量
阅读量:134
中国移动怎么办理包月流量套餐
阅读量:131
中国移动如何开通流量包
阅读量:27
移动现在都有什么套餐
阅读量:96
移动手机如何通过发短信开通上网流量
阅读量:75
猜你喜欢
伊可新维生素ad滴剂
庄子是什么学派
什么牌子的洗衣机好
direction是什么意思
富含维生素b的食物
皮肤过敏是什么原因
weirdo什么意思
什么是事业编制
什么是褒义词
坚持不懈是什么意思
猜你喜欢
pt是什么单位
三个龙是什么字
天妇罗是什么
义愤填膺是什么意思
手电钻什么牌子好
维生素b6治疗脱发
ie浏览器是什么
s925是什么
诚信是什么排比句
运动会作文400字