融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许点点穿书推荐个性化内容
2026-04-29 07:52:09
1、首先点击手机桌面安装好的“点点穿书”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“个性化推荐”选项
5、点击箭头指向的按钮即可
相关推荐
央视频怎么允许个性化推荐内容?
阅读量:87
点点穿书如何关闭内容个性化推荐?
阅读量:169
怎么允许摩点推荐个性化内容
阅读量:125
点点穿书app怎样开启内容个性化推荐选项
阅读量:149
点点穿书如何关闭内容个性化推荐?
阅读量:35
猜你喜欢
手指上的月牙代表什么
排酸肉是什么意思
韶光的意思
什么叫加权平均数
脂蛋白高说明什么
carry是什么意思
苹果花的功效与作用
梦见拉屎是什么意思
心急如焚的意思
出国旅游需要什么手续
猜你喜欢
明列子的功效与作用
曲马多属于什么物质
什么是水泡
收悉是什么意思
意识形态是什么意思
直辖市是什么意思
erp系统是什么意思啊
胆碱的作用
蜂花粉的作用
什么是整合营销