融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易蜗牛读书如何关闭个性化服务
2026-04-23 08:42:59
1、打开网易蜗牛读书,点击个人中心的【设置】。
2、进入设置列表中,找到【隐私设置】,点击打开。
3、在隐私设置列表中找到【个性化服务】,点击【关闭】
相关推荐
如何关闭网易蜗牛读书App个性化服务
阅读量:46
网易蜗牛读书APP怎样关闭个性化服务?
阅读量:173
网易蜗牛读书如何关闭个性化服务
阅读量:132
网易蜗牛读书如何关闭个性化服务
阅读量:53
网易蜗牛读书如何关闭个性化服务
阅读量:120
猜你喜欢
雪花秀怎么样
宣传语怎么写
厕所堵了怎么疏通
凌度行车记录仪怎么样
甜面酱怎么吃
星月菩提怎么盘
红血丝怎么消除小偏方
情趣用品怎么用
汽车钥匙丢了怎么办
怎么穿鞋带
猜你喜欢
北京理工大学怎么样
mojito怎么发音
动漫人物的眼睛怎么画
佳钓尼鱼竿怎么样
我的世界怎么传送回家
another怎么读
朋友圈怎么发长视频
英雄联盟怎么改名字
大众朗逸怎么样
荀彧怎么死的