融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米手机跟随手指的小白点
2026-04-23 21:00:55
1、选择更多设置
打开小米手机,点击设置,选择更多设置。
2、点击悬浮球
进入更多设置,点击悬浮球。
3、关闭悬浮球
进入悬浮球界面,打开悬浮球,选择关闭。
相关推荐
小米手机如何设置触摸和按住延迟的时间长短?
阅读量:160
手机最小宽度设置多少dp最合适
阅读量:150
小米4手机怎么让时间显示上午/下午
阅读量:166
小米手机屏幕刷新率怎么调整
阅读量:126
小米手机触摸屏幕有白点怎么取消?
阅读量:34
猜你喜欢
牛肉馄饨馅的做法
天然气表怎么看
耳鸣怎么办
鲫鱼怎么做好吃
雒怎么读姓氏
豆腐脑怎么做
股票为什么会跌
我们为什么要读书
胃痛怎么办
蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
猜你喜欢
骋怎么读
橙子治咳嗽的做法
怎么鉴别翡翠
小白菜怎么做好吃
童话故事怎么写
鹅肝为什么贵
吉利汽车怎么样
轮胎生产日期怎么看
etc怎么注销
楷怎么读