融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER如何设置消息提醒?
2026-04-23 19:58:09
1、第一步,点击【我的】选项。
2、第二步,点击【设置】选项。
3、第三步,点击【偏好设置】选项。
4、第四步,点击【字体大小】选项进入。
5、第五步,滑动调整字体大小即可。
相关推荐
LOFTER如何开启更新消息提醒
阅读量:79
【LOFTER 】如何打开消息提醒?
阅读量:129
微博怎么发起投票
阅读量:92
LOFTER如何开启消息推送
阅读量:90
微博怎么统一发私信
阅读量:166
猜你喜欢
安陵容怎么死的
qq怎么建群
脑供血不足怎么办
联想拯救者怎么样
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
小辣椒手机怎么样
广式腊肠怎么做好吃
眼睛长针眼怎么办
志高空调怎么样
眼睛胀痛是怎么回事
猜你喜欢
ipad怎么清理内存垃圾
烧机油怎么办
苹果测距仪怎么用
黑芝麻糊怎么冲
雾是怎么形成的
臊子面的臊子怎么做
绣球花怎么养
龙口粉丝怎么做好吃
文件夹怎么设置密码
斗兽棋怎么玩