融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将soul的通讯录权限关闭
2026-04-30 07:52:13
1、第一步
打开soul,点击右下角的“自己”图标进入
2、第二步
在右上角点击设置进入
3、第三步
在【设置】页面点击【隐私】
4、第四步
点击【通讯录权限】的开关,把它关掉即可
相关推荐
Soul怎么设置才能不展示自己的派对状态
阅读量:142
酷狗音乐如何设置消息一键已读
阅读量:85
soul如何添加新账号
阅读量:85
Soul怎么开启屏蔽手机联系人
阅读量:96
soul如何查看谁看我的记录
阅读量:87
猜你喜欢
隔音墙做法
鱼香肉丝的家常做法
大米粥的做法
螃蟹的做法大全家常
复印机怎么用
新疆大盘鸡的做法
苹果手机怎么连接电脑
微信转账怎么退回
芥兰的做法
猪肉饺子馅做法大全
猜你喜欢
乌鸡汤的做法
牛肉炖柿子的做法
怎么判断床上有螨虫
松鼠桂鱼的做法
红豆粥的做法
麻辣烫的做法
猪皮的做法
红烧狮子头的做法
心里美萝卜的做法
香菇水饺馅的做法