融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何清除垃圾文件
2026-04-23 13:20:31
1、在华为手机的【设置】中点击【存储】。
2、在新的页面点击【清理加速】。
3、在新的页面等待扫描完成后点击【垃圾文件】后面的【立即清理】即可。
相关推荐
华为手机怎么清理垃圾
阅读量:87
华为手机在哪里清理缓存垃圾?
阅读量:36
华为手机怎么清理垃圾文件
阅读量:30
华为手机缓存如何清除
阅读量:149
华为手机如何快速清理手机垃圾
阅读量:137
猜你喜欢
什么的心情
否认是什么意思
shirt是什么意思
阅历是什么意思
综合知识考什么
sdr是什么意思
风把回忆摇落一地红是什么歌
river是什么意思
什么是金融
发动机制动是什么意思
猜你喜欢
鱼豆腐是什么做的
warm是什么意思
淘宝客是什么意思
紫色代表什么
安全期是什么意思
狮子座和什么座最配
的意思是什么
交际花是什么意思
导盲犬是什么狗
圆脸适合什么刘海