融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11如何开启抬起亮屏功能呢?
2026-05-04 12:07:12
1、第一步、打开手机【设置】图标。如下图所示
2、第二步、点击【锁屏】选项。如下图所示
3、第三步、开启【抬起亮屏】右侧的开关按钮即可。如下图所示
相关推荐
小米商店的推送广告如何关闭?
阅读量:110
红米手机系统储存空间不足!小米官方解决方法
阅读量:189
小米手机如何升级到开发版系统
阅读量:88
小米11如何智能识别陌生号码
阅读量:128
小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
阅读量:26
猜你喜欢
女性痛经怎么办
了的繁体字怎么写
椭圆机减肥效果
男人如何减肥
docm文件怎么打开
俞敏洪简介
经营性质怎么填
周杰伦简介
银杏叶片怎么样
手机打不开机怎么办
猜你喜欢
象山旅游攻略
红烧牛腩的做法
成都美食攻略
怎么了解自己
减肥计划方案
云南自驾游攻略
怎么学心理学
cad背景颜色怎么改
珠海一日游攻略
卫衣怎么搭配