融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺软件如何关闭个性化内容推荐广告
2026-05-02 19:58:56
1、打开爱奇艺App。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私中心”。
5、点击“内容推荐管理”。
6、点击“个性化内容推荐”。
7、选择“永久不允许”。
相关推荐
爱奇艺怎么关闭个性化广告
阅读量:43
怎样关闭爱奇艺体育app的个性化推荐
阅读量:64
爱奇艺怎么关闭个性化广告
阅读量:122
爱奇艺个性化广告在哪里关闭
阅读量:103
爱奇艺在哪关闭个性化推荐
阅读量:36
猜你喜欢
烤箱怎么烤地瓜
豆腐渣怎么吃
太阳花怎么种
婴儿坐飞机怎么买票
机票怎么退
贡献的近义词
脚上长水泡很痒怎么办
安静的近义词
消逝的近义词
事业单位怎么样
猜你喜欢
捷豹怎么样
马自达阿特兹怎么样
大写的万怎么写
感冒咳嗽吃什么药好
含糊的近义词
胸越来越小怎么办
发型女
专利怎么申请
我的世界怎么放烟花
拍一拍怎么用