融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置小米手机的“电池自动任务”
2026-04-25 08:51:24
1、点击
【设置】
2、点击
【省电与电池】
3、点击
【电池】
4、点击
【自动任务】
5、点击
【加号】
6、添加
“任务的条件与执行操作”
7、
完成
相关推荐
小米怎么查看电池损耗代码
阅读量:99
小米手机如何设置电池图标显示数字?
阅读量:66
小米手机如何卡刷
阅读量:135
小米手机设置dc调光在哪里操作
阅读量:65
MIUI13激活企业模式位置
阅读量:93
猜你喜欢
淮南师范学院怎么样
熏鱼怎么做
山东协和学院怎么样
皮毛一体怎么清洗
怎么查ipad激活时间
微信传视频过大怎么办
蒙版怎么用
金龙鱼怎么养
电脑怎么共享打印机
大写数字怎么写
猜你喜欢
锦鲤鱼怎么养长得快
羊毛大衣怎么洗
食欲不振怎么办
阳痿怎么恢复
牛杂怎么做
电脑开机密码怎么修改
对党的认识怎么写
湖北人怎么样
澳门大学怎么样
怎么治疗黑眼圈