融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝商品视频自动播放如何关闭?
2026-04-29 05:18:12
1、打开手机淘宝,在我的淘宝页面,点击右上方的设置图标。
2、进入设置页面,点击【通用】。
3、进入通用页面,点击【视频自动播放】。
4、点击【关闭】选项关闭商品视频自动播放就可以了。
相关推荐
淘宝在哪里关闭视频和动图自动播放
阅读量:39
淘宝怎么关闭视频播放
阅读量:76
淘宝如何关闭视频WiFi下自动播放?
阅读量:177
手机淘宝如何关闭视频播放
阅读量:123
怎么设置淘宝商品不播放视频
阅读量:48
猜你喜欢
风情万种的意思
series是什么意思
绘声绘色是什么意思
yp是什么意思
不堪一击的意思
什么是命令提示符
元宵节祝福语
祝福图片大全
bark是什么意思
陈词滥调的意思
猜你喜欢
路演是什么意思
苦思冥想的意思
弯的是什么意思
秀外慧中的意思
曲高和寡是什么意思
龙之谷什么职业好玩
俗不可耐的意思
帝国主义的意思
天猫魔盒有什么用
望闻问切是什么意思