融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表如何更新系统版本
2026-04-22 17:48:49
1、首先选择点击华为watch选项。如图所示
2、然后打开的界面点击更新。如图所示
3、在这里即可更新升级版本。如图所示
相关推荐
华为手表系统如何进行更新?
阅读量:97
华为手表gt2如何设置接收微信消息提醒
阅读量:44
华为手表如何开启天气推送?
阅读量:48
华为手表在哪里更新系统?
阅读量:101
华为Watch GT3手表怎么查看安装了哪些应用?
阅读量:70
猜你喜欢
梅菜扣肉的做法
早餐的做法
鲍鱼做法大全
跳棋怎么玩
鸽子蛋的做法
酸菜鱼的做法和步骤图
豆豉的做法大全
红烧羊排的家常做法
水晶蒸饺的做法
年糕做法
猜你喜欢
紫米粥的做法
冰皮月饼的做法
烤麸的做法
甜甜圈的做法
蒟蒻怎么读
腊鱼的做法
菠萝炒饭的做法
电脑c盘满了怎么清理
乩怎么读
鸡肉的做法大全家常菜