融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭纯净模式
2026-04-23 17:46:06
1、打开小米手机的设置界面, 点击下面的应用设置选项。
2、在应用设置界面, 点击纯净模式选项。
3、最后在纯净模式界面,点击下面的关闭纯净模式即可。
相关推荐
小米手机设置找不到纯净模式怎么办
阅读量:131
小米手机找不到纯净模式怎么关闭
阅读量:182
小米纯净模式怎么找不到
阅读量:118
小米手机设置找不到纯净模式怎么办?
阅读量:48
小米手机怎么开启纯净模式
阅读量:130
猜你喜欢
大虾的做法大全
圣安地列斯怎么联机
三角形面积公式大全
打比方的句子大全
国画竹子图片大全
文化公司名称大全
冰箱结冰怎么回事
拟声词大全
咬肌肥大怎么瘦脸
歇后语大全小学
猜你喜欢
lol怎么看隐藏分
群昵称大全
小学多音字大全
对打游戏大全
索尼手机大全
百合花图片大全大图
小米手机怎么投屏到电视
膝盖积水怎么治疗
红线女简介
5人结拜称号大全