融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加手机10怎么开启120Hz高刷
2026-04-23 16:01:41
1、首先我们打开手机,进入【设置】app。
2、在设置界面点击【显示与亮度】。
3、接着我们点击选择【屏幕刷新率】进入。
4、然后点击切换【高刷新率】即可。
相关推荐
怎么调整一加Ace 2V手机屏幕刷新率
阅读量:188
一加Ace2怎么开启高频调光
阅读量:119
一加ace2怎么关闭内存扩展
阅读量:72
一加ace2手机怎么开启开发者选项开关
阅读量:113
一加Ace2怎么知道可用运存还剩多少
阅读量:69
猜你喜欢
花屏怎么办
怀孕可以吃桃子吗
怎么做微商代理
数码宝贝大冒险攻略
丽江旅游景点
九寨沟旅游路线
东海岛旅游度假区
资生堂洗发水怎么样
隐藏文件怎么显示
鸡精吃多了会怎么样
猜你喜欢
夕阳红旅游专列
docx怎么打开
潮州旅游攻略
凉拌豆腐
icloud怎么注销
皇后是怎么炼成的
躲藏用英语怎么说
经期可以喝咖啡
可以赚钱的游戏
铁皮石斛怎么保存