融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何关闭连续播放功能
2026-04-25 03:08:18
1、
点击我的
打开西瓜视频APP,点击右下角“我的”选项。
2、
点击设置
在我的页面中,点击“设置”。
3、
关闭连续播放
在设置中,找到“连续播放”关闭即可。
相关推荐
打开百家号的地理位置开关
阅读量:49
西瓜视频消息记录怎么删除
阅读量:100
西瓜视频APP怎么提交建议反馈
阅读量:24
西瓜视频如何开启使用更好辨认的字体
阅读量:82
百家号APP怎么取消关注用户
阅读量:103
猜你喜欢
工作自我评价怎么写
口臭怎么去除小窍门
夜间模式怎么开
建行怎么查开户行
凉面怎么做好吃
头发掉的厉害怎么办
孩子怎么生
华东理工大学怎么样
怀孕周期怎么算
苹果11怎么关机
猜你喜欢
玫瑰怎么折
lol手游怎么下载
加湿器怎么加水
墨汁怎么洗掉
毛利怎么算
腰肌劳损怎么办
麦粒肿怎么办
荷兰猪怎么分公母
脸上过敏怎么办
京东账号怎么注销