融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米civi2怎么设置开启纸质护眼模式?
2026-04-23 12:08:02
1、点击打开手机【设置】在手机设置菜单中点击【显示】。
2、 2、点击【护眼模式】。
3、开启【护眼模式】,在护眼效果中选择【纸质护眼】
相关推荐
小米验证码自动填充怎么设置?
阅读量:70
小米手机“屏幕刘海与状态栏”在哪里改
阅读量:127
红米手机消息呼吸灯怎么设置
阅读量:131
小米手机如何进行设置色彩风格为自适应
阅读量:20
小米手机怎么快速打开小爱同学?
阅读量:139
猜你喜欢
10月13日是什么星座
停牌是什么意思
川普是什么意思
肌酐低是什么原因
什么是矩形
玉米什么时候传入中国的
签注是什么意思
今年农历是什么年号
纠结是什么意思
plan是什么意思
猜你喜欢
天秤座和什么星座最配
放量是什么意思
大数据是什么意思
梦到猫是什么意思
老铁是什么意思
什么是副词
bdsm是什么意思
右后背疼痛是什么原因
云肖是什么生肖
炖羊肉放什么调料最佳