融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行火车票怎么进行学生认证
2026-04-25 10:23:50
1、进入手机的智行火车票,点击下面我的
2、之后点击上面的学生认证,如图下所示
3、输入学生信息,点击下面的立即认证即可,如图下所示
相关推荐
智行火车票App怎么进行学生认证
阅读量:185
智行火车票软件中怎么进行学生认证
阅读量:81
智行火车票如何进行学生认证
阅读量:42
智行火车票怎么进行学生认证
阅读量:77
智行火车票学生认证怎么认证
阅读量:81
猜你喜欢
中国平安保险怎么样
怎么快速感冒
呼吸困难是怎么回事
笋干怎么吃
怎么开通qq空间
长智齿牙疼怎么办
签证怎么办
南京中医药大学怎么样
宠物怎么托运
负债率怎么算
猜你喜欢
怎么办韩语
苗方清颜怎么样
齐齐哈尔大学怎么样
欢乐斗地主怎么邀请好友一起玩
被鱼刺卡住了怎么办
孕妇脚气怎么办
麦粒肿怎么治疗好得快
诺丽果怎么吃
异地医保怎么办理
硝化细菌怎么用