融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
织音app怎么关闭个性化推荐功能?
2026-04-23 10:59:55
1、点击我的页面上更多选项下的设置。
2、点击打开通知设置的选项。
3、点击关闭个性化推荐的开关就行了。
相关推荐
织音APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:70
网易新闻app个性化推荐功能怎么关闭?
阅读量:32
中国联通app个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:137
大姨妈APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:155
猫眼APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:186
猜你喜欢
普者黑旅游攻略
凉拌莴笋丝的做法
假如记忆可以移植
染发剂怎么洗
outlook怎么发邮件
白云山怎么去
来月经可以喝咖啡吗
宜宾旅游
柳体的特点
拍拍贷逾期会怎么样
猜你喜欢
内蒙古旅游景点
来月经可以吃芒果吗
我的世界怎么加血
西安旅游攻略
咖啡种类及特点
崆峒山旅游攻略
武汉市旅游景点
肯尼亚旅游
浙江省旅游地图
没问题的英语怎么写