融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博轻享版视频自动播放如何关闭
2026-04-22 01:42:42
1、打开手机App,点击顶部“菜单”按钮。
2、进入侧边栏菜单,点击“设置”选项。
3、进入设置攀屈况,鉴昆点击追罩“浏览设置”选项。
4、进入浏览设置,关闭“视频自动播放”开关即可。
相关推荐
微博特别关注怎么第一时间通知
阅读量:68
微博特别关注怎么设置提示音
阅读量:85
微博特别关注上线提醒怎么设置?
阅读量:118
如何关闭微博的视频推送?
阅读量:192
怎样设置QQ拼音皮肤
阅读量:151
猜你喜欢
空旷的近义词
大饼脸发型
发展的近义词
承担的近义词
邮政手机银行怎么开通
锅底的黑垢怎么去除
名扬中外的近义词
贺卡怎么制作
幽深的近义词
海南师范大学怎么样
猜你喜欢
怎么申请支付宝
国家博物馆门票
大麦盒子怎么用
最新发型男
失败的近义词
桂鱼怎么做
西安碑林博物馆
滴露消毒液怎么用
变脸是怎么做到的
锋利的近义词