融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗软件中的接种咨询群如何开启?
2026-04-23 07:11:48
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【新消息通知】点击进入;
4、第四步
勾选【接种咨询群】点亮即可。
相关推荐
小豆苗软件接种咨询怎么咨询
阅读量:101
小豆苗如何启用小豆苗接种助手
阅读量:187
小豆苗软件怎么进行接种咨询
阅读量:36
怎么启用小豆苗小豆苗接种助手
阅读量:86
小豆苗app怎么打印接种证明
阅读量:184
猜你喜欢
黔东南旅游
天府新区航空旅游职业学院
朝鲜旅游
传奇怎么退出行会
产后恢复完全攻略
摩托车可以上高速吗
上海都市旅游卡
出境旅游
怎么吃才能减肥
深圳景区
猜你喜欢
义乌旅游
巴厘岛旅游报价
中国优秀旅游城市
海边旅游城市
永兴岛旅游
假期旅游
qq可以群发吗
技术方案怎么写
个人简历怎么写范文
本命年可以结婚吗