融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Hey语音如何设置自己的情感状态
2026-04-23 03:30:36
1、
第一步:
打开手机Hey语音的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【编辑资料】。
3、
第三步:
点击【情感状态】选项。
4、
第四步:
选择目标情感状态,即可设置自己的情感状态。
相关推荐
Hey语音如何查看用户协议
阅读量:107
怎么启用Hey语音勿扰模式
阅读量:192
怎么停用Hey语音新消息提醒
阅读量:169
Hey语音如何设置个人签名
阅读量:27
Hey语音怎么启用赞通知
阅读量:89
猜你喜欢
钱钟书围城简介
北疆旅游攻略
经期减肥最快秘籍
polo衫搭配
天龙八部攻略
经期怎么减肥
个人愿景怎么写
土豆红烧肉
浑身乏力是怎么回事
毛衣链搭配
猜你喜欢
婴儿米粉怎么吃
健阳片效果怎么样
顺丰到付运费怎么算
人类一败涂地攻略
阿尔山攻略
睡觉减肥
老年人腿疼怎么办
闭经怎么治疗
rewrite攻略
手机蓝牙怎么连接电脑