融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
榴莲日记APP如何将语言设置为繁体中文
2026-04-22 01:21:16
1、打开榴莲日记APP之后,进入到我的界面,点击设置选项。
2、进入到设置菜单栏中,找到语言选项,点击进去。
3、在弹出的菜单栏中,选中繁体中文,即为设置完毕。
相关推荐
榴莲日记APP如何设置为深色主题
阅读量:167
榴莲日记app自动备份怎么开启
阅读量:85
榴莲日记app怎么删除日记模板
阅读量:51
榴莲日记app数字锁怎么关闭
阅读量:126
榴莲日记app怎么关闭评论
阅读量:54
猜你喜欢
2月1日是什么星座
桃花运是什么意思
kill是什么意思
lonely是什么意思
肠粉是什么做的
pc是什么材质
申根签证是什么意思
大象的左耳朵像什么
做梦生孩子是什么意思
朝的反义词是什么
猜你喜欢
什么是毛利
散瞳是什么意思
人心向背是什么意思
why什么意思
kick是什么意思
友尽是什么意思
25岁属什么
am什么意思
什么是提纲
司法警察是做什么的