融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好医生如何绑定学习卡
2026-04-23 19:23:33
1、
第一步:打开手机好医生的图标。
2、
第二步:在首页中点击【我的】选项。
3、
第三步:选择【绑定学习卡】。
4、
第四步:输入学习卡号和密码后,点击【确定】即可绑定学习卡。
相关推荐
人民好医生怎么开通视频咨询卡
阅读量:35
如何查看关于好医生
阅读量:195
好医生如何查看版本号
阅读量:78
如何评价人民好医生app
阅读量:142
好医生如何查看网址
阅读量:101
猜你喜欢
微博怎么私信
黄体破裂是怎么回事
u盘读不出来怎么办
医保卡丢了怎么挂失
耐威克狗粮怎么样
蚊子咬了怎么办
档案丢了怎么办
草怎么画
手机dns怎么设置
through怎么读
猜你喜欢
怎么瘦咬肌
qq怎么盗号
多宝鱼怎么做
租房合同怎么写
蒜苔怎么做好吃
我的世界箭怎么做
存折密码忘了怎么办
下标怎么打
声卡驱动怎么安装
一平方怎么算