融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度智能音箱怎么设置整点报时?
2026-05-04 20:31:37
1、第一步打开手机上小度音箱应用。
2、第二步绑定配置小度智能音箱Play。
3、第三步进入我的,选择整点报时。
4、第四步开启整点报时功能。
5、第五步设置整点报时时间,音色与音量保存即可。
相关推荐
苹果手机怎么敲击屏幕截图
阅读量:155
苹果12如何开启原彩模式
阅读量:112
苹果手机怎么关闭主屏幕按钮唤醒Siri
阅读量:89
iphone相机如何显示PAL格式
阅读量:130
苹果手机怎么看型号
阅读量:63
猜你喜欢
水产养殖业
维生素b6的食物
过生日送什么礼物
脚后跟干裂是什么原因
小龙虾养殖技术
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
安德玛运动鞋
运动吧少年
红薯和什么不能一起吃
淘宝运费险是什么意思
猜你喜欢
难受的反义词是什么
wool是什么意思
反右运动
蓬莱松的养殖方法
disc是什么意思
movie是什么意思
总手和现手是什么意思
谷雨是什么时候
维生素b族的副作用
在职教育是什么意思