融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么查看淘宝有几颗心?
2026-04-26 06:11:18
1、打开最新版的“手机淘宝”app。
2、进入首页后,点击底部导航按钮“我的”。
3、进入到“我的”界面以后,点击按钮“我的评价”。
4、在评价界面最上面,可以看到自己的等级。
相关推荐
淘宝号怎么查几颗心
阅读量:134
淘宝怎么查看自己的几颗心
阅读量:32
淘宝怎么看自己几颗心
阅读量:158
淘宝几颗心怎么看
阅读量:76
淘宝几心在哪里看
阅读量:105
猜你喜欢
活塞运动是什么
处暑是什么意思
运动会加油词
rp什么意思
h2o是什么
腌制咸鸭蛋的方法
什么药能治便秘
复合维生素b的作用
丹宁是什么
汽车马力是什么意思
猜你喜欢
中秋节送什么礼物
captain是什么意思
树洞什么意思
抽油烟机什么牌子好
金蝉脱壳是什么意思
记号笔用什么能擦掉
什么是公关
desire是什么意思
unit什么意思
水客是什么意思