融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机来电总是说来电话了
2026-04-24 21:54:44
1、打开手机桌面上的电话,如下图所示:
2、点击进入设置页面,如下图所示:
3、点击页面上的语音控制呼叫,如下图所示:
4、进入页面后,关闭来电语音播报按钮即可,如下图所示:
相关推荐
小米铃声来电话了怎么取消
阅读量:20
小米手机来电说来电话了怎么取消
阅读量:23
小米手机怎么关闭来电提醒
阅读量:131
小米来电话语音播报怎么关
阅读量:183
小米手机怎么更换来电铃声?
阅读量:116
猜你喜欢
车衣什么材质好
滴水观音的养殖方法
山羊养殖技术
同人小说是什么
富含维生素b2的食物
提肛运动的好处
喉咙痛喝什么汤
什么是快捷支付
匝道是什么
拉伸运动视频
猜你喜欢
863计划是什么
给运动员加油的话
四书五经指什么
养殖什么赚钱
怀孕初期应注意什么
年化率是什么意思
spoon是什么意思
广式腊肉的腌制方法
梅花鹿养殖场
core是什么意思