融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小小优趣怎么清空缓存
2026-05-03 01:34:54
1、
进入首页
在小小优趣右上角点击家长。
2、
点击播放设置
当前界面点击播放设置。
3、
点击清空缓存
点击清空缓存,即可清空缓存。
4、
查看结果
可以看到清空缓存右侧为0M。
相关推荐
电脑装了office和WPS如何自由切换程序默认打开
阅读量:66
随手记如何新建二级收入分类
阅读量:183
微信怎么样转让腾讯文档的所有权
阅读量:164
万兴PDF如何开启显示注释作者和日期
阅读量:184
在表格中怎样快速重复上一步的操作
阅读量:151
猜你喜欢
杨梅怎么吃
老醋花生的汁怎么调
眼皮跳怎么缓解
工作检讨书怎么写
狗狗拉肚子了怎么办
蜂胶怎么吃
馒头怎么做好吃
星期二用英语怎么说
地板革怎么铺
加湿器怎么用
猜你喜欢
怎么写好作文
cad怎么打印
怎么删除qq聊天记录
horse怎么读
胃不消化怎么办
头发分叉怎么办
flag怎么读
火锅怎么做
脾气暴躁易怒怎么办
火同怎么读