融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君如何开启语音翻译自动朗读功能
2026-04-29 13:37:58
1、打开腾讯翻译君,在首页页面,点击右上角的【人像图标】
2、在个人页面,点击右上角的设置
3、这样就开启语音翻译自动朗读功能了
相关推荐
儿童烫伤该如何处理?
阅读量:75
西兰花芝士焗蛋的做法
阅读量:40
激光打标机安全规则
阅读量:29
进口岩棉吸音吊顶板的安装方法
阅读量:114
最受职场白领MM青睐的10个英文名
阅读量:166
猜你喜欢
重庆博物馆
淘宝分销商怎么做
枸杞怎么吃效果最好
半坡遗址博物馆
纸鹤怎么叠
怎么修改默认浏览器
lol怎么观战
西汉南越王博物馆
寿司怎么做好吃
余文乐发型
猜你喜欢
安闲的近义词是什么
怎么做app软件
古根海姆博物馆
西溪湿地博物馆
锡纸烫发型图片
怎么减臀部
圆脸女生适合什么发型
简单的发型
犹豫近义词
卷发怎么打理