融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9怎样刷手机开门
2026-04-23 21:52:09
1、打开华为nova9手机——选择自带的【钱包】应用
2、进入【钱包】主页面——点开【开门】图标
3、将手机背面顶部贴近小区门禁刷卡区域——刷卡完成即可
相关推荐
荣耀x20se怎么切换流量卡
阅读量:101
拳皇98终极之战OL镇元斋六门攻略
阅读量:92
荣耀7耗电太快怎么解决?
阅读量:53
苏宁易购头像怎么更换
阅读量:90
大众点评在线电影有问题如何解决呢?
阅读量:143
猜你喜欢
热感冒怎么办
闪迪u盘怎么样
痘痕痘印怎么消除
360路由器怎么样
脸上的斑怎么去除
亲爱的我们究竟怎么了
福施福怎么样
急性肠炎怎么办
漂流日记怎么写
怀孕一个月怎么办
猜你喜欢
拔丝香蕉怎么做
vivo怎么样
cf的烟雾头怎么调
药物过敏怎么办
迪卡侬怎么样
考研数学怎么复习
父母吵架我该怎么办
凉拌秋葵怎么做
淘宝怎么取消订单
ps标尺工具怎么用