融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa5导航键怎么设置
2026-04-23 18:16:34
1、打开手机的设置,找到【智能便捷】
2、点击打开【导航键】选项
3、勾选【虚拟按键导航】,并选择一种喜欢的按键布局即可
相关推荐
oppo手机怎么设置显示出导航键?
阅读量:20
oppo手机黑屏指纹灯还是亮的怎么关
阅读量:170
oppo手势设置在哪里
阅读量:81
OPPO手机怎么设置息屏时钟
阅读量:33
oppo手机导航键在哪里设置
阅读量:111
猜你喜欢
嘌呤怎么读
垣怎么读
猪肉的做法大全
韬怎么读
拔丝红薯的做法
老鸭汤的做法
糖醋里脊的家常做法
葡萄酒的做法
草鱼做法
汤圆怎么煮
猜你喜欢
苹果怎么下载软件
鸡中翅的家常做法
卸载的软件怎么恢复
藕的做法大全家常菜
汉堡的做法
caj文件怎么打开
武昌鱼怎么做好吃
榨菜的做法
玉米面馒头的做法
酥鱼的做法大全