融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13撤销删除键在哪设置
2026-05-19 03:37:04
1、
点击辅助功能
从手机设置页面找到辅助功能选项并点击打开。
2、
点击触控
找到动作交互下面的触控选项点击打开。
3、
打开按钮
将“摇动以撤销”后侧按钮打开即可。
相关推荐
iPhone关闭自带输入法【自动改正】功能
阅读量:176
苹果手机怎么快速查看外币汇率
阅读量:169
苹果 iPhone 日历小技巧之行程时间
阅读量:84
苹果家庭怎么关闭
阅读量:76
苹果怎么录制屏幕
阅读量:40
猜你喜欢
余音绕梁是什么意思
梦到自己怀孕了是什么意思
迷醉的意思
苦丁茶属于什么茶
人之初性本善的意思
二八定律是什么意思
option是什么意思
油然而生是什么意思
陌是什么意思
春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思
猜你喜欢
weight是什么意思
积分换话费发什么到10086
百无聊赖是什么意思
掷地有声的意思
bpd是什么意思
卸妆油什么牌子好
喝什么茶美容
举世无双是什么意思
双引号是什么意思
什么是高效课堂教学