融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目软件如何注销账号
2026-04-24 00:49:50
1、首先打开手机的积目软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击修改绑定手机号
5、然后点击登录密码
6、然后点击账户注销
7、最后点击确认注销即可
相关推荐
自如软件如何注销账号
阅读量:125
入座软件怎么注销账号
阅读量:153
如何注销滴滴账号?
阅读量:189
有信软件如何注销账号
阅读量:134
云集软件如何注销账号
阅读量:33
猜你喜欢
被仓鼠咬了怎么办
怎么贷款
佳怎么读
南京师范大学怎么样
粽子怎么画简笔画
tuesday怎么读
卡萨帝冰箱怎么样
西瓜皮怎么做好吃
怎么查养老保险缴费情况
数独游戏怎么玩
猜你喜欢
年平均增长率怎么算
上官婉儿怎么飞天连招
大便不成形怎么办
土豆怎么炒好吃
我的世界怎么驯服狼
油脂粒怎么去除
鼻炎犯了怎么快速缓解
黄油怎么吃
鸡怎么炖好吃又营养
不用谢用英语怎么说