融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亿通行软件如何进行实名认证
2026-04-22 14:04:45
1、首先打开手机的亿通行软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击前往实名认证
4、然后点击输入姓名、身份证号实名
5、然后输入姓名与身份证号,并点击下一步
6、最后就实名认证成功了
相关推荐
津心办怎么查疫苗接种记录?
阅读量:160
怎么才能买一辆好的二手车
阅读量:118
打95580的是什么银行
阅读量:33
乘车码怎么添加孩子
阅读量:101
手机怎么购买北京汽车票
阅读量:183
猜你喜欢
那一双什么的眼睛
教学反思的作用
lf是什么意思
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
一马当先的意思
痔疮要注意什么
耳濡目染的意思
lol甩锅局什么意思
备案是什么意思
什么是二套房
猜你喜欢
引号的作用是什么
歧义是什么意思
大惊失色的意思
簇拥的意思
odm是什么意思
晚安是什么意思
霎时的意思
小妮子什么意思
大单托盘是什么意思
什么是厄尔尼诺现象