融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何减少苹果手机的耗电
2026-04-28 16:43:04
1、首先打开我们的设置。
2、找到隐私-分析-把分享的关掉。
3、返回广告-打开限制广告跟踪。
相关推荐
苹果手机如何删除所有数据
阅读量:25
iOS14.0.1已发布,需要立即更新吗
阅读量:138
苹果12亮度怎么调节
阅读量:143
苹果手机苹果xr来电闪光灯闪烁设置怎么开关
阅读量:129
苹果11IOS13怎么设置更省电
阅读量:190
猜你喜欢
die是什么意思
冰火两重天是什么意思
红色连衣裙配什么颜色外套
ots是什么意思
什么牌子的笔记本好用
收讫是什么意思
慎独的意思
二垒是什么意思
一挥而就的意思
对冲是什么意思
猜你喜欢
花都有什么好玩的地方
尴尬是什么意思
忽如一夜春风来千树万树梨花开的意思
什么防晒霜最好
依旧的意思
儿童面霜什么牌子好
买米当卡什么意思
嫦娥奔月的意思
2035什么意思
拟人句是什么意思